اذاعت اللجنة المنظمة لبطولة البحر الأبيض المتوسط للألعاب القتالية في مختلف الأساليب نتائج البطولة التي جرت في مجمع البلاتيا ـ جونيه والتي رعاها رئيس اتحاد بلديات كسروان ـ الفتوح ورئيس بلدية جونيه الشيخ جوان حبيش، وجاءت على الشكل الآتي:
- اسلوب المواي تاي الذي يرئس اتحاده العربي واللبناني  الماستر سامي قبلاوي والذي حصل على كأس البطولة باحتلاله المركز الاول بين الاتحادات لمشاركة اكبر عدد من اللاعبين حيث وصل العدد الى 630 لاعباً :
1- عبد الحنان الحنشول (لبنان) 2- شكيب وهبي (فلسطين)
1- علي الجفل (سوريا)  2- احمد بصراوي (لبنان)
1- فيتراي تيتانيا (البرتغال) 2- رواد علم الدين (لبنان)
1- طارق غنيم (سوريا) 2- عمر قنديل (لبنان)
1- رمضان زين (لبنان) 2- محمد نور عوني (سوريا)
1- بتداو تيتنيا (البرتغال) 2- احمد زاهر (لبنان)
1- ناصر الحسين (فلسطين) 2- جواد الميمني (الاردن)
1- محمد ابراهيم (السودان) 2- ياسين الايوبي (سوريا)
1- خالد الفحيط (سوريا) 2- نديم عون (لبنان)
1- عمر محمد مطلق (لبنان) 2- محمد شيخو الحسن (لبنان)
1- علي شقير (لبنان)  2- حسن بو طلال (فلسطين)
1- اسامة داوود (سوريا)  2- باسل اسكندراني (الاردن)
1- ابي عيسى (سوريا) 2- مزيد عثمان (لبنان)
1- عبد العادي البيريني (سوربا) 2- محمد الكيلاني (لبنان)
1- زكريا شريف (سوريا) 2- حسين بلطجي (لبنان)
1- طوني ابي يونس (لبنان) 2- هادي حداره (لبنان)
1- عز الدين الكرباتي (الاردن) 2- جوب باولو (البرتغال)
1- مسعود مسعود (الكويت) 2- نون اكماديا (البرتغال)
1- شارل طرابلسي (لبنان) 2- محمد هاشم (لبنان)
1- محمد قنديل (فلسطين) 2- محمد المنى (سوريا)
1- عبيدة بو غراس (الجزائر) 2- جهاد حلاق (فلسطين)
1- ساره ادريس (لبنان) 2- دايزي بلو (فرنسا)
1- مايا كلش (لبنان) 2- صوفيا توجو (البرتغال)
- اسلوب قوة الرمي الذي يرئسه الدكتور  وليد قصاص والذي احتل المركز الثاني لمشاركة اكبر عدد من الدول :
محمد جواد رضائي الأول أفغانستان
كرار ابراهيم الثاني العراق
حافظ الله محمدي الاول أفغانستان
حسين سليمان الثاني لبنان
منتصر صويد الأول تونس
عبدالحفيظ البلبل الثاني لبنان
محمد ناجي حسين الاول تونس
محمد جواد سلماني الثاني ايران
غلام نيازي الأول أفغانستان
مصطفى رحومي الثاني العراق
منتظر قاسم حسين الأول العراق
مصطفى ياسين الثاني لبنان
بلال صالح الأول فلسطين
عبدالله كريم الثاني لبنان
رضا حيدري الاول أفغانستان
عمر خليف الثاني فلسطين
- اسلوب السلاح الابيض يرئاسة وسام بو سرحال:
تحت 18 سنة :
صعب سيزار، لمى نصار (لبنان)
كريم المر، جمال ايكهي (الاردن)
بهاء الاعور علي جابر (لبنان)
ريتشارد الحلال (الاردن)
 كيفان مدور باتريك شعيب (لبنان)
بو عصام دياب احمد حميدة (لبنان)
لؤي غانم جو غانم (لبنان)
الدين ساري عليمة جو غانم (لبنان)
ماركوس قسيس دانيال بو عرب
جورج مخول صموئيل حداد
مارسيلينو شويري جوناثان ابي هيلا
اندرو علام محمد عوض الله
 إيلي شلهوب فؤاد كمال الدين
- اسلوب ووشو الكونغ فو (تاولو) والذي يرئس اتحاده الدكتور  جورج نصير:
فارتان افسيان ـ ريبكا جدعون ـ ماريا ـ جان اسمر ـ جيسون ابيكيان ـ مايكل تابي ـ يارا طنوس ـ شربل جرداق ـ ميكايلا سابا ـ ميشال جرداق ـ جيمي عازار ـ جو هامش ـ عاطف فواز ـ كارلوس ابراهيم ـ شادي صقر - غاييل حنكش ـ باتيل تلسكيان ـ انا هرجليان ـ كيندا فواز ـ جو اوسطا ـ هاروت ديمرجيان  ارينا ابراهميان.
اسلوب ووشو كونغ فو (ساندا) :
حبيب شاهين ـ محمد جويدي ـ بهذاد كرم ـ راوول عطاره ـ جوني غصن ـ كريس بجاني ـ الكسندر الراسي ـ كريستيان الحاج ـ ايلي بو جبرايل ـ يوسف احمارو ـ ميشال زمار ـ محمد ملحم ـ نجوى عيسى ـ ديبورا الراسي ـ ليديا سلامه ـ كريستينا عبود ـ ساندي نادر -  غينى نصار.
اسلوب ووشو كونغ فو (توي شو)
ـ ربيع عقيقي ـ سيدريك سلوم ـ شربل ابراهيم  - مصطفى رفاعي ـ علي ايوب ـ جوزيف ايديح ـ نونو غرينو ـ نادر بو عكر.
اسلوب الرياضات التقليدية الشعبية والذي يرئاسه مارون خليل:
رفع الجرن: محمود الحاج ـحسين متبرك ـ حيدر صفي الدين ـ علي شومان ـ مهدي عز الدين ـ علاء موعد ـ بسام القاضي ـ علي صفي الدين ـ احمد الشعبي ـ عصام بدرا ـ ميلاد موسى.
رفع المحدلة: مصطفى خير الدين ـ انيس سيف ـ حاتم حنا ـ مجد زيداني ـ محمد مشيك ـ وائل واكيم.
رفع المخل:  ابراهيم نعمة ـ اسعد حمود -  طلال العريضي ـ علي العشي ـ سامي لطيف ـ ايلي ابو انطون ـ مهدي رمال ـ جورج عبدوش -  جاد بزي ـ بدري عبيد.