في ما يلي برنامج مباريات المرحلة الثامنة من بطولة اسبانيا في كرة القدم بتوقيت بيروت:
- الجمعة:
اسبانيول - ليفانتي (الساعة 22.00)
- السبت: أتلتيك بلباو - اشبيلية (الساعة 14.00)
خيتافي - ريال مدريد (الساعة 17.15)
ديبورتيفو ألافيس - ريال سوسييداد (الساعة 19.30)
أتلتيكو مدريد - برشلونة (الساعة 21.45)
- الأحد: إيبار - ديبورتيفو لا كورونيا (الساعة 13.00)
جيرونا - فياريال (الساعة 17.15)
ملقة - ليغانيس (الساعة 19.30)
ريال بيتيس - فالنسيا (الساعة 21.45)
- الاثنين:
لاس بالماس - سلتا فيغو (الساعة 21.45)
} انكلترا }
في ما يلي برنامج مباريات المرحلة الثامنة من بطولة انكلترا في كرة القدم بتوقيت بيروت:
- السبت: ليفربول - مانشستر يونايتد (الساعة 14.30)
مانشستر سيتي - ستوك سيتي (الساعة 17.00)
توتنهام هوتسبرز - بورنموث (الساعة 17.00)
بيرنلي - وست هام يونايتد (الساعة 17.00)
كريستال بالاس - تشلسي (الساعة 17.00)
سوانسي سيتي - هيدرسفيلد تاون (الساعة 17.00)
واتفورد - أرسنال (الساعة 19.30)
- الأحد:
برايتون - ايفرتون (الساعة 15.30)
ساوثمبتون - نيوكاسل (الساعة 17.00)
- الاثنين:
ليستر سيتي - وست بروميتش ألبيون (الساعة 22.00)
} ألمانيا }
في ما يلي برنامج مباريات المرحلة الثامنة من بطولة ألمانيا في كرة القدم بتوقيت بيروت:
- الجمعة: شتوتغارت - كولن (الساعة 21.30)
- السبت:
بايرن ميونيخ - فرايبورغ (الساعة 16.30)
هانوفر - أينتراخت فرانكفورت (الساعة 16.30)
هرتا برلين - شالكه (الساعة 16.30)
ماينتس - هامبورغ (الساعة 16.30)
هوفنهايم - أوغسبورغ (الساعة 16.30)
بوروسيا دورتموند - لايبزيغ (الساعة 19.30)
- الأحد: باير ليفركوزن - فولفسبورغ (الساعة 16.30)
فيردر بريمن - بوروسيا مونشنغلادباخ (الساعة 18.30)
} ايطاليا }
في ما يلي برنامج مباريات المرحلة الثامنة من بطولة ايطاليا في كرة القدم بتوقيت بيروت:
- السبت:
يوفنتوس - لاتسيو (الساعة 19.00)
روما - نابولي (الساعة 21.45)
- الأحد:
فيورنتينا - أودينيزي (الساعة 13.30)
بولونيا - سبال (الساعة 16.00)
سمبدوريا - أتالانتا (الساعة 16.00)
كالياري - جنوى (الساعة 16.00)
كروتوني - تورينو (الساعة 16.00)
ساسولو - كييفو فيرونا (الساعة 16.00)
انتر ميلان - ميلان (الساعة 21.45)
- الاثنين:
هيلاس فيرونا - بينيفيتو (الساعة 21.45)
} فرنسا }
في ما يلي برنامج مباريات المرحلة التاسعة من بطولة فرنسا في كرة القدم بتوقيت بيروت:
- الجمعة: ليون - موناكو (الساعة 21.45)
- السبت: ديجون - باريس سان جرمان (الساعة 18.00)
غانغان - رين (الساعة 21.00)
ليل - تروا (الساعة 21.00)
تولوز - أميان (الساعة 21.00)
سانت اتيان - متز (الساعة 21.00)
كاين - أنجيه (الساعة 21.00)
- الأحد:
بوردو - نانت (الساعة 16.00)
مونبلييه - نيس (الساعة 18.00)
ستراسبورغ - مرسيليا (الساعة 22.00)